Скалка в нашей жизни

Скалка

Скалка в нашей жизни — это  предмет войны жены с мужем  или если в мирных целях, то инструмент для раскатывания теста.

Массаж скалкой? Очень странно. И где этому обучают? «Сколько стоит и почем опиум для народа», — спрашивают меня мои друзья и знакомые.

Я вспоминаю, что услышала о скалке еще в Вологодской области от местных жителей. Женщины с маленькой грудью умели «накатывать» себе грудь с живота.

Когда я увидела, как это делается, мне показалось легко. НО…. прокотав один раз от начала до конца маленькую женщину, партнера по семинару — я покрылась мокрой испариной. А когда катали меня, столько интересного про себя узнала….  Я посмотрела на все это дело и поняла — это подвиг.

Мы с мужем много путешествуем, он за рулем. Не секрет, что у водителей, во время долгой езды, снижается кровоток в сосудах шеи и головы. Я вспомнила, что если нужно активное воздействие на мягкие ткани, а руки слабые, то именно упражнения со скалкой являются прекрасным подспорьем, чтобы запустить кровоток. Со временем я очень приловчилась к этому необычному инструменту.

Скалка  улучшает кровообращение, работу лимфатической системы, отток лимфы. Вспоминаю, что на 3 курсе института, тема моего курсового проекта была: «Изучение лимфатической системы». Еще тогда мне запали в душу слова моего научного руководителя, который сказал, что лимфатическая система — это млечный путь человека. Я их запомнила, но значения не предала.

Позже, уже познакомившись с компанией Арго, я обратила внимание на единственный продукт, который работал с лимфатической системой.  Это — Нутрикон ФИТО. Парадокс состоял в том, что, понимая его значение и видя эффект у других, сама не пила, нарушая все заповеди бизнеса и своих правил, рекомендовать, только то, в чем сама уверена.

Особой уверенности мне добавили мой наставник — Елена Николаевна Шувалова и ее сестра, практикующий врач, Татьяна Николаевна Шувалова. Этими прекрасными женщинами была собрана огромная статистика применения Нутрикона ФИТО. Согласно их исследованиям, количество симптомов по диагностике снижается в 2 раза после использования этого продукта.

И снова вернемся к скалке… Принцип простой — прокатываем скалкой «везде, где хочется». Силу  надавливания на скалку мы регулируем сами. Можем делать это сидя  и стоя в машине, когда путешествуем, дома, когда смотрим телевизор, друг друга, когда выдалась минутка на пляже. Выкатывайте ноги, подкладывайте под спину и катайтесь на ней.

Параллельно с этим процессом применяйте продукт  Нутрикон Фито, это  приведет к колоссальным изменениям в организме. Здесь еще очень важно соблюдать правильный питьевой режим.

Какие же результаты вас ожидают? Вы начнете замечать, что чаще бегаете в туалет. Утром легче встаете, к вечеру сохраняете бодрость. Каловые массы начнут оформляться, как им и положено, после каждого приема пищи и, извините за подробность, будут иметь вид сформированного колбасного тела с заостренными концами. Вы вспомните про ощущение полного опорожнения толстого кишечника и мочевого пузыря.

Чтобы скалка стала более лечебная — несла ВЕСТЬ о здоровье, распишите ее сами. Активируйте ее своим творчеством и будьте здоровы!

Всего голосов: 0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Физиолог с основами знаний по психосоматике и восстановлению целостности человека, лидер структуры Арго со стажем 20 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here