Подсказки каждого дня

Русские руны

Каждый день несет, оказывается, столько посланий и подсказок…
Впрочем, обо всем по порядку.

Почему меня судьба привела к Рунам, не знаю. В карты я никогда не любила играть, к гаданиям отношусь отрицательно.

Мое неожиданное знакомство с рунами  Руслана Никитина произошло в поездке по местам силы. Мы с моим наставником Ольгой делали рунные расклады на год под ее руководством. Я выписывала все самое важное для себя, все, что произошло со мной за год.

Никакой литературы по этим рунам нет, кроме книги Руслана, но я не стала ее даже покупать, потому что в ней есть неточности. Мне было интересно интуитивно почувствовать, вслепую притягивать значения, которые мне казались важными.

Я – экспериментатор. И, может быть, давно бросила бы  это изучение — любопытство, если бы не….

Мы с мужем решили высадить руну «Защита» перед домом в Караганде. Сказано – сделано. Купили рассаду, цветы принялись, окрепли. Я случайно заглянула в руны и обнаружила, что вместо руны «Защита» мы высади руну «Путь». Жизнь круто изменилась… и мы уехали в Санкт-Петербург. Просто решили так, все оставили и уехали.

Сказать, что мы удивились, когда анализировали ситуацию, ничего не сказать. И мы ПОНЯЛИ, какая необыкновенная мощь сокрыта в этом!!! Вообщем, как-то экспериментировать расхотелось. Мы бросили это дело. Честно, я даже стала побаиваться всего этого!

И вот, мы едем на машине из Санкт-Петербурга в Караганду, по дороге останавливаемся и отдыхаем в разных городах. Мы узнали, что в одном из городов на нашем пути проходит семинар Арины Никитиной. Мне очень нравится эта женщина и то, какими знаниями она делится. Я решила участвовать в семинаре и оказалось, что это семинар о Рунах.

Было трудно и непонятно, сама удивлялась своему внутреннему сопротивлению. Но просидела до конца семинара. Почему? Не знаю.

Позже пришло понимание языка Рун. Наши мудрые предки умели чувствовать и понимать Руны, а Руны в ответ честно и открыто показывали на те маски, которые люди успели нацепить за свою жизнь.

Я не гадаю и не делаю раскладов. Я вытаскиваю одну активированную руну на день и все. Этого более чем достаточно. Однозначных рекомендаций нет. На семинаре каждый что успел, что записал, то и понял.

И пока я училась каждый день писать ощущения, я поняла как это здорово. Руна дает подсказку только мне. Я открыла, как числа, дни недели и даже положение луны влияют на день. А выбор, конечно же, остается все равно за вами, как поступать и что выбирать.

Например, для 5 мая 2017 года у меня получилось вот так:

Сегодня 5 мая. 5-ка дает Совершенствование физического тела поэтому я свою зарядку сделала более продолжительной! Человек, принцип его развития. Пятница. День богини Макоши дает новые знания. День красоты, второй день после четверга подготовка к банному дню еженедельного очищения. В этот день важно особенно просить за дела мужа, а если его нет просить послать того, кого заслужила своим отношением к мужчинам и целый день выстраивать уважительные отношения к мужчинам которые встречаются!!!

Анализ дня неожиданный. Я уменьшила все, что не нужно в рационе. Добавила пару упражнений. И к концу дня … сделка по бизнесу у мужа!

Вот такие они, подсказки — Руны.

Всего голосов: 0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Физиолог с основами знаний по психосоматике и восстановлению целостности человека, лидер структуры Арго со стажем 20 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here